21 Июнь 2026 16:30
В преддверии праздника - Дня медицинского работника - в Сызрани подвели итоги ежегодного городского конкурса «Лучший работник здравоохранения городского округа Сызрань». Как ранее сообщал портал «маленькая Сызрань», лучшие представители гуманной и необходимой людям профессии собрались в зале драматического театра. Здесь были все, кто обеспечивает круглосуточную работу медицинских учреждений города: врачи, фармацевты, фельдшеры, медсёстры, санитары, водители.Признание «За верность профессии» получили Наталья Ластовская, заведующая поликлиникой № 5, врач-терапевт, и Елена Горбунова, главная медицинская сестра Сызранской стоматологической поликлиники; молодые специалисты Лидия Голова, врач-акушер-гинеколог Сызранской ЦГРБ и фельдшер скорой помощи Марина Попова.























