26 Июнь 2026 21:25
Неожиданной встречей закончилась вылазка грибников в лес в Шигонском районе. Как рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» жительница Тольятти Елена, она смогла наконец вырваться на природу, за грибами-ягодами. Нужно отметить, что, несмотря на прошедшие дожди, гости Шигонского района нашли немного грибов, да и те в основном «с жителями»-червями; впрочем, у подберезовиков оказались червивыми только ножки, так что уж совсем пустыми грибники не ушли. Дополнили удовольствие, собрав немало спелых сочных ягод. И внезапно под кустом удивленные горожане заметили маленького пятнистого оленёнка. 

























