Одно неудачное движение за рулем, один маневр - и молодой водитель разбил вдребезги свою Lada Vesta. ДТП, о котором сообщает ГУ МВД России по Самарской области, произошло в Тольятти ночью 27 июня. 23-летний водитель за рулем Vesta ехал по улице Мира. Проезжая мимо местного бара, по прямой дороге без виражей, водитель нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части. Его легковушка наехала на бордюрный камень, и ее отбросило на световую опору. После столкновения со столбом водитель был доставлен в больницу, а его Vesta, судя по фото полиции, ждет реанимация на СТО.
Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.