В Самарской области введен режим «Ракетная опасность»
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев только что сообщил о вводе в регионе режима «Ракетная опасность». При получении сигнала необходимо отойти от окон и не пользоваться лифтом, если вы находитесь в здании. Если вы на улице - зайти в ближайшее укрытие. В безопасном месте нужно оставаться до сигнала «Отбой ракетной опасности». Расположение подвальных помещений, предназначенных для укрытий в Сызрани, можно найти на интерактивной карте
по ссылке. Телефон экстренных служб-112.
маленькая Сызрань | 22.06.2026 13:01